Le conseil d'administration

 

Administrateurs

Bernard Delhaye

Bernard Delhaye

Président, examinateur principal, gestion des brevets et mesures de bruit , délégué sécurité

T. 0475 45 29 59
bernard.delhaye@live.be

Marc Delannoy

Marc Delannoy

Administrateur LBA, adjoint contact DGTA, promotion Brabant wallon

T. 0475 59 22 12
marc_delannoy@yahoo.fr

Dominique Denis

Dominique Denis

Administrateur LBA, rapporteur du conseil, relations publiques clubs germanophones

T. 0475 92 02 40
domdenis@skynet.be

Michel Van

Michel Van

Rédac-chef du trimestriel, publications, supervision communication

T. 0477 28 12 21
michel.van@helirc.be

Marc De Brandt

Marc De Brandt

Délégué sécurité, examinateur adjoint brevets, mesures de bruit, contact SPW

T. 0485 57 13 50
info@bucoweb.be

Jean-François Lothaire

Jean-François Lothaire

Promotion Hainaut-Namur, contact annonceurs

T. 0475 62 73 66
jf.lothaire@skynet.be

Karl Vaes

Karl Vaes

Administrateur LBA, rapporteur adjoint, examinateur adjoint brevets, promotion Liège-Luxembourg

T. 0499 98 01 93
karlvaes@aamodels.be

Karl Vaes

Christophe VINCENT

Promotion Luxembourg, contact annonceurs, coordinateur technique vidéo-conférence

T. 35 2661 773 393
christophe.vincent@pt.lu

 

Mandatés

Jean-Luc Dufour

Jean-Luc Dufour

Secrétaire général et trésorier, contact assurances

T. 0477 36 33 74
jldufour@aamodels.be

Dieter Beckers

Dieter Beckers

Technologie informatique, traductions NL

T. 02 657 09 26
destroyer01@hotmail.com

Jean-Baptiste Gallez

Jean-Baptiste Gallez

Promotion Bruxelles - Brabant wallon

T. 0479 33 92 79
jbg@aamodels.be

Paulette Halleux

Paulette Halleux

Contacts DGTA et SPW, présidente de la LBA, délégation EMFU

T. 0496 59 36 08
phalleux@aamodels.be

Micha Neroucheff

Micha Neroucheff

Webmaster - infrastructure informatique

T. 02 216 09 86
micha@aamodels.be

Bruno Scordo

Bruno Scordo

Relations publiques et relations dans les écoles, promotion Liège-Luxembourg

T. 0494 18 05 28
bruscordo@hotmail.com

Francis Floor

Francis Floor

Gestion des mesures de bruit, promotion Bruxelles - Brabant wallon, conseils sécurité , backup brevets

T. 0479 97 83 91
francis.floor@aamodels.be

Robert Herzog

Robert Herzog

Déléguation EMFU, webmaster adjoint

T. 0495 30 39 54
herzog@aamodels.be