Le conseil d'administration

 

Administrateurs

Bernard Delhaye

Bernard Delhaye

Président, examinateur principal, gestion des brevets et mesures de bruit , promotion Hainaut-Namur

rue de Ghlin 85
7050 Jurbise
T. 0475 45 29 59
bernard.delhaye@live.be

Marc Delannoy

Marc Delannoy

Administrateur LBA, Adjoint informatique, contact annonceurs, backup newsletter

Rue de la Station 16
1325 Longueville
0475 59 22 12
marc_delannoy@yahoo.fr

Dominique Denis

Dominique Denis

Administrateur LBA, Rapporteur du conseil, Relations publiques clubs germanophones

Rue des Arbalestriers 82A Bte 5
7000 MONS
T. 0475 92 02 40
domdenis@skynet.be

Francis Floor

Francis Floor

Gestion informatique des mesures de bruit, promotion Bruxelles - Brabant wallon, conseils sécurité , backup brevets

Avenue Léoplold 86
1330 Rixensart
T. 0479.97.83.91 – 010.41.26.43
francis.floor@aamodels.be

Jean-Baptiste Gallez

Jean-Baptiste Gallez

Président de la commission sportive AAM, promotion BXL-Brabant wallon

Avenue Leemans 8
1160 Bruxelles
T. 0479 33 92 79
jbg@aamodels.be

Paulette Halleux

Paulette Halleux

Contacts avec DGTA et RW, présidente de la LBA, délégation EMFU

Lenneke Marelaan 36/131
1932 St. Stevens Woluwe
T.02 721 13 01
phalleux@aamodels.be

Robert Herzog

Robert Herzog

Déléguation EMFU, webmaster adjoint, co-rédacteur du trimestriel

Lenneke Marelaan 26A, bte 032
1932 Sint Stevens Woluwe
Tél. 02 262 26 13 - 0495 30 39 54
herzog@aamodels.be

Jean-François Lothaire

Jean-François Lothaire

Promotion Hainaut-Namur, contact annonceurs, conseiller communication

Rue des Juifs 4
7331 Baudour
T. 065 64 39 38 - 0475 62 73 66
jf.lothaire@skynet.be

Karl Vaes

Karl Vaes

Administrateur LBA, Relations clubs, Promotion Liège-Luxembourg

Rue des Faisans, 42
4347 Fexhe-le-Haut-Clocher
T. 04 223 00 34 - 0478 40 77 26
karlvaes@aamodels.be

 

Mandatés

Jean-Luc Dufour

Jean-Luc Dufour

Secrétaire général et trésorier

Anderveldstraat, 47
3190 Boortmeerbeek,
T. 0477 36 33 74
jldufour@aamodels.be

Dieter Beckers

Dieter Beckers

Technologie informatique, traductions NL

Dolf Ledelaan 1
3090 Overijse
T. 02 657 09 26
destroyer01@hotmail.com

Micha Neroucheff

Micha Neroucheff

Webmaster - infrastructure informatique

Rue J.B. Mosselmans, 14
1140 Evere
T. 02 216 09 86
micha@aamodels.be

Bruno Scordo

Bruno Scordo

Relations publiques et relations dans les écoles, promotion Liège-Luxembourg

Rue Marexhe 9
4530 Villers-le-Bouillet
T. 085 23 37 72 - 0494 18 05 28
bruscordo@hotmail.com

Michel Van

Michel Van

Rédac-chef du trimestriel, support publications

Rue de Mortagne 19
7604 Baugnies
T. 0477 28 12 21
michel.van@helirc.be

Marc De Brandt

Marc De Brandt

Délégué sécurité

T. 0485 57 13 50
info@bucoweb.be